|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LEPISTÖ Lotta | FIN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 03:53:54 | 37,45 |
2 | DHOORE Jolien | BEL | WIGGLE HIGH5 | 00:00 | |
3 | RIVERACoryn | USA | TEAM SUNWEB | 00:00 | |
4 | BASTIANELLI Maria | ITA | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
5 | BRENNAUER Lisa | GER | CANYON SRAM RACING | 00:00 | |
6 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
7 | BARNES Alice | GBR | DROPS | 00:00 | |
8 | BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:00 | |
9 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON SRAM RACING | 00:00 | |
10 | GUTIERREZRUIZSheyla | ESP | CYLANCE PRO CYCLING | 00:00 | |
11 | ELVIN Gracie | AUS | ORICA SCOTT | 00:00 | |
12 | GUDERZO Tatiana | ITA | LENSWORLD - KUOTA | 00:00 | |
13 | ZABELINSKAYA Olga | RUS | BEPINK COGEAS | 00:00 | |
14 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | ORICA SCOTT | 00:00 | |
15 | BARNES Hannah | GBR | CANYON SRAM RACING | 00:00 | |
16 | KOPECKY Lotte | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 00:00 | |
17 | KOSTER Anouska | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
18 | SIERRA Arlenis | CUB | ASTANA WOMEN'S TEAM | 00:00 | |
19 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | WM3 PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
20 | ENSINGJanneke | NED | ALE CIPOLLINI | 00:00 | |
21 | MAJERUS Christine | LUX | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:00 | |
22 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR | 00:00 | |
23 | KLEIN Lisa | GER | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:00 | |
24 | BUJAK Eugenia | POL | BTC CITY LJUBLJANA | 00:00 | |
25 | GARFOOT Katrin | AUS | ORICA SCOTT | 00:00 | |
26 | PIETERS Amy | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:00 | |
27 | JACKSON Alison | CAN | BEPINK COGEAS | 00:00 | |
28 | BATAGELJ Polona | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | 00:04 | |
29 | BRAND Lucinda | NED | TEAM SUNWEB | 00:04 | |
30 | NILSSON Hanna | SWE | BTC CITY LJUBLJANA | 00:04 | |
31 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:04 | |
32 | KNETEMANN Roxane | NED | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:04 | |
33 | VAN DIJK Ellen | NED | TEAM SUNWEB | 00:04 | |
34 | BRONZINI Giorgia | ITA | WIGGLE HIGH5 | 00:04 | |
35 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | WIGGLE HIGH5 | 00:06 | |
36 | STRICKER Anna Zita Maria | ITA | BTC CITY LJUBLJANA | 00:06 | |
37 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM SUNWEB | 00:12 | |
38 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:12 | |
39 | VILMANN Marie | DEN | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 00:12 | |
40 | KASPER Romy | GER | ALE CIPOLLINI | 00:12 | |
41 | JASINSKA Malgorzata | POL | CYLANCE PRO CYCLING | 00:12 | |
42 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | WIGGLE HIGH5 | 00:12 | |
43 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 00:27 | |
44 | GAß Daniela | GER | SERVETTOGIUSTA | 07:08 | |
45 | MOBERG Emilie | NOR | HITEC PRODUCTS | 07:08 | |
46 | VAN SEVEREN Celine | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR | 07:08 | |
47 | HOOGEBOOM Roos | NED | BIZKAIA - DURANGO | 07:08 | |
48 | VAN DER MEULEN Kaat | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 07:08 | |
49 | DOM Annelies | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 07:08 | |
50 | MUSTONEN LICHAN Sara | SWE | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | 07:08 | |
51 | PENTON Sara | SWE | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | 07:08 | |
52 | KOREVAAR Jeanne | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 07:08 | |
53 | FIDANZAArianna | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 07:08 | |
54 | HANNES Kaat | BEL | LENSWORLD - KUOTA | 07:08 | |
55 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 07:08 | |
56 | ZORZI Susanna | ITA | DROPS | 07:08 | |
57 | DUVAL Eugenie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:08 | |
58 | VAN GOGH Natalie | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 07:08 | |
59 | REIS Daniela | POR | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 07:08 | |
60 | BUURMAN Eva | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 07:08 | |
61 | DE JONG Demi | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 07:08 | |
62 | SAIFUTDINOVA Natalya | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM | 07:08 | |
63 | GILLOW Shara | AUS | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:08 | |
64 | VERSCHELDEN Nathalie | BEL | LENSWORLD - KUOTA | 07:08 | |
65 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM SUNWEB | 07:08 | |
66 | OSSOLA Irena | USA | SAS - MACOGEP | 07:08 | |
67 | LETH Julie | DEN | WIGGLE HIGH5 | 07:08 | |
68 | LOZANO RAMIREZ Laura Camila | COL | SERVETTOGIUSTA | 07:08 | |
69 | KERN Spela | SLO | BIZKAIA - DURANGO | 07:08 | |
70 | INGHELBRECHT Sarah | BEL | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 07:08 | |
71 | SOEK Julia | NED | TEAM SUNWEB | 07:08 | |
72 | RAGUSA Katia | ITA | BEPINK COGEAS | 07:08 | |
73 | BUIJSMAN Nina | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 07:08 | |
74 | FAHLIN Emilia | SWE | WIGGLE HIGH5 | 07:08 | |
75 | PARKINSON Abby-Mae | GBR | DROPS | 07:08 | |
76 | KNOL Wubbigje Regina | NED | CYLANCE PRO CYCLING | 07:08 | |
77 | DIDERIKSENAmalie | DEN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 07:08 | |
78 | UMUTZHANOVA Makhabbat | KAZ | ASTANA WOMEN'S TEAM | 07:08 | |
79 | RATTO Rossella | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 07:08 | |
80 | TAGLIAFERRO Maria | ITA | CYLANCE PRO CYCLING | 07:08 | |
81 | FOURNIER Roxane | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:08 | |
82 | ARZUFFI Alice Maria | ITA | LENSWORLD - KUOTA | 07:08 | |
83 | LLAMAS GARCIA Lorena | ESP | BIZKAIA - DURANGO | 07:08 | |
84 | TROMP Esra | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | 07:08 | |
85 | FRAPPORTI Simona | ITA | HITEC PRODUCTS | 07:08 | |
86 | RIJKES Sarah | AUT | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 07:08 | |
87 | SANGUINETI Ilaria | ITA | BEPINK COGEAS | 07:08 | |
88 | HOSKING Chloe | AUS | ALE CIPOLLINI | 07:08 | |
89 | POTOKINAAnna | RUS | SERVETTOGIUSTA | 07:08 | |
90 | PALADIN Asja | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | 07:08 | |
91 | DE JONG Thalita | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | 07:08 | |
92 | MORZENTI Lisa | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 07:08 | |
93 | VAN DEN BOS Jip | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 07:08 | |
94 | ALLEN Jessica | AUS | ORICA SCOTT | 07:08 | |
95 | TENNIGLOMoniek | NED | WM3 PRO CYCLING TEAM | 07:08 | |
96 | SPRATT Amanda | AUS | ORICA SCOTT | 07:08 | |
97 | ROY Sarah | AUS | ORICA SCOTT | 07:08 | |
98 | DEMAY Coralie | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:08 | |
99 | POHL Stephanie | GER | CERVELO - BIGLA PRO CYCLING TEAM | 07:08 | |
100 | WORRACK Trixi | GER | CANYON SRAM RACING | 07:08 | |
101 | BIANNICAude | FRA | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:08 | |
102 | NUMAINVILLE Joelle | CAN | CYLANCE PRO CYCLING | 07:16 | |
DNS | ertrokken : | n pai | |||
DNS | PEDERSEN Camilla | DEN | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | ||
DNF | SCANDOLARA Valentina | ITA | WM3 PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | KITCHEN Lauren | AUS | WM3 PRO CYCLING TEAM | ||
DNF | MARKUS Kelly | NED | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | RIVAT Amelie | FRA | LARES - WAOWDEALS WOMEN CYCLING TEAM | ||
DNF | POLSPOEL Maaike | BEL | LENSWORLD - KUOTA | ||
DNF | DRUYTS Kelly | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR | ||
DNF | DELBAERE Fien | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR | ||
DNF | DRUYTS Jessy | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR | ||
DNF | DEMEY Valerie | BEL | SPORT VLAANDEREN - GUILL D'OR | ||
DNF | DELZENNE Elise | FRA | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | DAAMS Jessie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | SCHMIDT Trine | DEN | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | MATHIESEN Pernille | DEN | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | ||
DNF | SIGGAARD Christina | DEN | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | ||
DNF | KOSTER Claudia | NED | TEAM VELOCONCEPT WOMEN | ||
DNF | AMIALIUSIKAIena | BLR | CANYON SRAM RACING | ||
DNF | GUARISCHI Barbara | ITA | CANYON SRAM RACING | ||
DNF | DOBRYNINA Kseniia | RUS | SERVETTOGIUSTA | ||
DNF | HUANG Ting Ying | TPE | SERVETTOGIUSTA | ||
DNF | ANDERSEN Susanne | NOR | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | BECKER Charlotte | GER | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | KESSLER Nina | NED | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | THORSEN Thea | NOR | HITEC PRODUCTS | ||
DNF | SWINKELS Karlijn | NED | PARKHOTEL VALKENBURG - DESTIL CYCLING TEAM | ||
DNF | TREVISI Anna | ITA | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | VEKEMANS Anisha | BEL | ALE CIPOLLINI | ||
DNF | PINTAR Ursa | SLO | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | ERIC Jelena | SRB | BTC CITY LJUBLJANA | ||
DNF | BARTE LLONI Beatrice | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | LEONARDI Elena | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | COVRIG Ana Maria | ROU | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | PAVIN Michela | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | ROSSATO Beatrice | ITA | TOP GIRLS FASSA BORTOLO | ||
DNF | BAZIN Marjolaine | FRA | SAS - MACOGEP | ||
DNF | /lENASOLANOMilagro | CRC | SAS - MACOGEP | ||
DNF | LAMBOLEY Soline | FRA | SAS - MACOGEP | ||
DNF | ROCHEDY Emilie | FRA | SAS - MACOGEP | ||
DNF | SACHET Iris | FRA | SAS - MACOGEP | ||
DNF | MUNOZ Paola | CHI | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | PEREZ Yessica | ESP | BIZKAIA - DURANGO | ||
DNF | DUYCK Ann-Sophie | BEL | DROPS | ||
DNF | DURRELL Rebecca | GBR | DROPS | ||
DNF | SIMPSON Annabel | GBR | DROPS | ||
DNF | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA | BEPINK COGEAS | ||
DNF | VALSECCHI Silvia | ITA | BEPINK COGEAS | ||
DNF | VIECELI Lara | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info